Мировой канал CNN о полетах наших туристов на МиГ-29

Полет в стратосферу на МиГ-29
Полет на МиГ-29
полет на истребителе
Полеты на МиГ-29
Высший пилотаж на МиГ-29

Хотите осуществить давнюю мечту детства и совершить полет на борту легендарного истребителя МиГ-29, который был разработан в начале 1970-х годов? Тогда Вы обратились по адресу!
С мая по октябрь 2014 года нашей компанией было организованно более 30 полетов на МиГ-29 для туристов из разных стран.

Одним из немногих, кому посчастливилось примерить на себе роль второго пилота в боевом истребителе - высшем достижении техники и прогресса, которые существуют сегодня стал Stefano Cerini, молодой предприниматель из Италии, увлеченный экстремальными видами спорта.

"Почему именно в России" - этот вопрос был задан любителю адреналина журналистами из CNN, которые осветили данное событие, опубликовав интервью у себя на портале http://ireport.cnn.com/docs/DOC-1175395
Ответ - Полеты на МиГ-29 тем и уникальны, что проводятся только в России (в городе Нижний Новгород на авиабазе Сокол) и нигде больше!

В ходе интервью счастливчик также поделился своими впечатлениями от перенесенных во время полета в стратосферу перегрузок, которые достигали 9G!!! Stefano Cerini характеризовал это приключение как самое знаменательное событие в своей жизни от которого он получил огромное удовольствие!
Также не остался без внимания журналистов и актуальный на сегодняшний день вопрос взаимоотношений двух стран: России и Украины.
Сколько людей - столько и мнений... Наш итальянский гость не стесняясь высказал свою позицию относительно политической ситуации в мире.

От себя хотим добавить, что сложные политические отношения никогда не были препятствием для развития туризма. Примером тому служит активизация полетов на МиГ-29 в летне-осенний период.
Мы очень рады, что такому высокотехнологичному истребителю в свое время было найдено мирное применение и полеты на МиГ-29 для туристов еще долгое время будут воплощать в реальность мечты тех, кто к этому так стремится. Вы можете посмотреть наши фото и видео галереи, где имеется много интересного, а также ознакомиться с Отзывами наших реальных туристов о полете на МИГ-29.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СЛЕТАТЬ НА МИГ-29!