Мы летаем уже 10 лет! Юбилей полетов для туристов на МИГ-29!

Лого нашей компании на МИГ-29

Уважаемые друзья,
23 мая 2015 года исполнилось ровно 10 лет с момента подписания Постановления Правительства Российской Федерации об организации и проведении демонстрационных полетов на МИГ-29 на базе Нижегородского авиационного завода "Сокол", что дало возможность нам продавать полеты на истребителе МиГ-29 частным лицам.
Это знаменательная дата и Юбилей, с которым мы вас всех поздравляем!
Мы проводим полеты для туристов уже более 10 лет!
Наша компания "Страна Туризма" с самого начала, совместно с НАЗ "Сокол", участвовала в составлении и реализации правильных схем продажи и проведения полетов на МИГ-29, а также их продвижении на мировой рынок!
Продажи полетов на МИГ-29 осущесвляются нами на Основании Договора с НАЗ "Сокол" и Сертификата о Праве продаж!
Компания "Страна Туризма" является надежным, приоритетным и стратегическим партнером завода Сокол по продажам и организации полетов на МИГ-29 для частных клиентов!
- За это время нами проведено более 200 полетов для туристов из России и разных стран мира!
- За все это время все слетавшие на МИГ-29 получили настоящее удовольствие и никто не пожалел о потраченных средствах!
- За это время не произошло ни одного случая нарушения безопасности проведения полетов на МИГ-29, что говорит о высоком уровне организации полетов и поддержания материальной части самолета!
- За это время нами было создано множество сайтов и буклетов о полетах на МИГ-29 на разных языках, мы участвовали в Берлине в Международной туристической выставке и продвигали там Авиа-Космический туризм в России.
- За это время по всему миру и в России была создана сеть Агентств, которые рекламируют наши полеты на МиГ-29 в своих странах и повышают имидж авиации и пилотов России!

Видео Ролики полетов на МиГ-29
Фотогалерея всех полетов за это время

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ И ЛЕТАЙТЕ НА МИГ-29!